КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА

logo
Детская кулинарная школа «Шато де Вэссель» располагается в самом сердце города, на 4 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке. Мы приглашаем юных любителей кулинарии на увлекательные мастер-классы, которые проходят в нашей школе ежедневно. В уютной атмосфере средневекового замка, в окружении рыцарей в доспехах и под руководством опытных поваров наши маленькие гости обучаются навыкам кулинарного мастерства, узнают секреты различных блюд, а также знакомятся с культурой той страны, кухни которой посвящен тот или иной мастер-класс. Составляя меню для каждого мастер-класса, мы думаем о том, как максимально заинтересовать ребенка процессом приготовления еды и о том, чтобы ребенок получил затем массу удовольствия от процесса дегустации приготовленных им блюд.
В выходные и праздничные дни во время мастер-классов с детьми проводит время веселый аниматор, что превращает кулинарный урок в настоящий детский праздник с задорными шутками и познавательными конкурсами.

Абонемент на 4 занятия по выгодной цене – 5000 рублей.
* Абонемент действует по будням в течение 30 календарных дней.

Cкидка 25% на кулинарные мастер-классы по будням.

Срок действия акций – до 15 июня 2017 года

На странице:
Сортировка:
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 15 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 16 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 17 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 18 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 19 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 20 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 21 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 22 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 23 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 24 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 25 Ноября ..
2 500 р.
Мастер класс в Шато Де Вессель ЦДМ 26 Ноября ..
2 500 р.

Стоимость занятий – 2 500 р. с человека.

Запись по телефону +7 499 653 8181 или по почте kids@chateau-dv.ru, evgeniya.yakovleva@chateau-dv.ru

Также записывайтесь на мастер классы на сайте.